Equipe

Maria Carolina

MARIA CAROLINA DE OLIVEIRA E OLIVA

Cargo: Gerente Geral

Setor/atividades: gerência – atendimento geral, financeiro, marketing, recursos humanos.

E-mail: carolina@mzoliveiraeoliveira.com.br

Claudia

CLAUDIA MARIA FERRAZ ARRUDA ONOFRE

Cargo: Gerente de Operações

Setor/atividades: gerência – atendimento a clientes, agendamentos, contato com fornecedores, serviços de manutenção e assessoria à Dra. Maria Zélia (agenda de atendimentos e audiências).

E-mail: claudia@mzoliveiraeoliveira.com.br

Jhonata

JHONATA TEODORO DA SILVA

Cargo: Gerente de Operações

Setor/atividades: secretaria – controle de intimações, controle do arquivo físico/virtual, contato com órgãos públicos, fornecedores e advogados.

E-mail:  jhonata@mzoliveiraeoliveira.com.br

Simone

SIMONE FELIX DE SOUZA

Cargo: Auxiliar de Departamento Financeiro

Setor/atividades: financeiro – contas a pagar/receber, faturamento, solicitação de saque de guias e alvarás.

E-mail: simone@mzoliveiraeoliveira.com.br

Ana Paula

ANA PAULA UEDA NOVAIS

Cargo: Encarregada de Serviços

Setor/atividades: secretaria – controle de prazos, audiências, diligências e protocolos de petições e documentos.

E-mail: anapaula@mzoliveiraeoliveira.com.br

Mayara

MAYARA ANTUNES SILVA

Cargo: Auxiliar de Secretaria

Setor/atividades: secretaria – controle do pagamento de acordos, cotações e orçamentos, agendamento de clientes (Dra. Ursula).

E-mail: mayara@mzoliveiraeoliveira.com.br

Cristiane

CRISTIANE NASCIMENTO MOISES DOS SANTOS

Cargo: Recepcionista

Setor/atividades: Recepção – atendimento telefônico, recepção aos clientes, controle de correspondências, controle do cadastro de clientes.

E-mail: cristiane@mzoliveiraeoliveira.com.br

Henrique

ROBSON HENRIQUE DE ALMEIDA

Cargo: Auxiliar de Secretaria

Setor/atividades: Secretaria – digitalização de documentos, organização do arquivo, serviços externos, despesas de processos.

E-mail: henrique@mzoliveiraeoliveira.com.br

Marlene

MARLENE PEDROS DOS SANTOS MONTEIRO

Cargo: Zeladora

Setor/atividades: Serviços gerais – limpeza, organização e café.